]
Facebook LiveJournal Twitter

«Ревизор» в новом сезоне посетит 17 городов Украины

10:00 30.01.2014 0

Совсем скоро в эфире «Нового канала» стартует новый сезон «Ревизора». Команда проекта посетила 17 украинских городов и сделала упор на проверке отелей и ресторанов, которые ранее получили серебряные таблички. Как и в предыдущем сезоне, их будут либо отбирать, либо добавлять к ним «золото». Кроме повторных проверок, конечно же, появятся ревизии новых отелей и ресторанов

В третьем сезоне команда проекта широко использует тайных покупателей. Кроме того, продолжится практика контрольных ревизий. Восстанавливать справедливость в кадре и давать исправившимся заведениям второй шанс будет шеф-редактор Анна Жижа.

«Иногда зрители категорически не согласны с выводами Ревизора.- В таких случаях мы готовы пересмотреть решения. Кроме того, в редких случаях мы будем вручать таблички авансом и через какое-то время возвращаться с контрольными проверками. Они дадут окончательную оценку заведениям», - говорит Анна.

Кроме того, защищая потребителей, в этом сезоне проект впервые встанет на сторону отельеров и рестораторов. Как именно - увидим уже в марте.

По материалам пресс-службы Нового канала

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...