]
Facebook LiveJournal Twitter

Юрий Фалеса выгнал одного из своих «джентльменов»-матерщинников

13:40 03.02.2014 1

На днях появилась информация о том, что продюсер Юрий Фалеса прекратил сотрудничество со своим подопечным, участником «Джентльменского набора» Филиппом Левшиным.

Как стало известно, что причиной этому послужила ссора, которую спровоцировал сам Левшин. Впрочем, не удивительно, зная характер Филиппа. Ролик, когда он обматерил судей «Х-Фактора» набрал уже более 9 миллионов просмотров. Позже Левшин принес Фалесе извинения:

«К сожалению, или к счастью, у меня не было особого выбора: остаться артистом компании, или уйти. Этот вопрос был решен без моего участия. Я очень благодарен Юрию за прекрасные 2 года сотрудничества. Он принял меня в лейбл еще совсем зеленого, мальчишку с улицы. Дал мне возможность научиться всему, что я знаю сейчас. Мне жаль, что наши дороги все-таки расходятся, но я считаю, что Юрий поступил мудро. Наверное, в тандеме мы сделали все, что могли, касаемо моего проекта.  В какой-то момент я перестал развиваться, а это недопустимо для артиста».

Также Филипп рассказал, что сейчас рассматривает предложение от одного крупного российского дистрибьютора музыки и готовит к выходу новую видеоработу. Плодовитый какой.

Фото - gaganews.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...