]
Facebook LiveJournal Twitter

Яну Чурикову назначили главной «пионервожатой» в VIMN

17:00 03.02.2014 0

Яна Чурикова, которая ранее занималась перезапуском «MTV Россия», назначена руководителем телеканалов молодежного и музыкального вещания компании Viacom International Media Networks (VIMN) в России. Телеведущая и продюсер возглавит работу компании по всем музыкальным и молодежным брендам, включая «MTV Россия», MTV Live HD, MTV Hits, MTV Dance, MTV Rocks, а также VH1 CLASSIC и VH1 European.

«Вместе с назначением на новую должность круг обязанностей Яны Чуриковой расширится. Теперь она будет полностью отвечать за вещание телеканала «MTV Россия» и нишевых музыкальных каналов, развивать сам бренд «MTV Россия», а также руководить вопросами его лицензирования. После успешного запуска канала Яна Чурикова займется дальнейшим развитием бренда как в эфире, так и оффлайн. К последнему относятся и мероприятия под брендом MTV или при его поддержке для российской молодежной аудитории», — сообщает пресс-служба VIMN.

Также Чурикова будет отвечать за расширение географии дистрибуции музыкальных и молодежных каналов и увеличение присутствия «MTV Россия» и его контента на альтернативных платформах.

По материалам jourdom.ru

Фото - img1.1tv.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...