]
Facebook LiveJournal Twitter

Забулонская привела на ТЕТ рыцарей и принцесс

17:20 04.02.2014 0

К празднику влюбленных команда ТЕТ подготовилась основательно – в этот день на телеканале стартует новое дейтинг-шоу «Полцарства за любовь». Участники сказочного шоу свиданий - пятеро молодых людей - превратятся в рыцарей и сразятся за сердце принцессы, для чего им придется преодолеть несколько испытаний.

Для начала кавалерам нужно выбрать подарок для принцессы, не зная ее предпочтений. А чтобы получить презент, рыцарям  предстоит пройти полосу препятствий. Затем смельчаков ждет катапульта-детектор лжи: нечестно ответил на вопрос – летишь в болото и с позором отправляешься домой.

Далее доказавшие честность претенденты демонстрируют физическую форму в «мышиных боях». Слабая «мышка» выбывает из борьбы. Трое оставшихся продолжают соревнования с брандспойтами в руках: шоу покидает тот, кого вода сбивает с ног.

Кроме того, рыцарям предстоит понравиться не только принцессе, но и королю, который, по уверениям пресс-службы канала, весьма строг и даже придирчив. Но последнее слово – за девушкой: менно она выберет одного из двух оставшихся. Но лишь после того, как участники исполнят романтическую песню под ее балконом.

Производством проекта занималась команда Sister's Production. Премьера состоится на ТЕТ 14 февраля.

По материалам пресс-службы ТЕТ

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...