]
Facebook LiveJournal Twitter

Канал «Украина» трудоустроил Славу Соломку и Юлию Савостину

13:40 05.02.2014 0

10 февраля в 07:00 в эфире телеканала «Украина» состоится премьера обновленного утреннего шоу «Ранок з Україною». Ведущими рубрик проекта станут семь медийных лиц, которые дадут зрителям практические советы и поделятся своими профессиональными секретами.

Ведущим рубрик «Наш вибір» и «Порада дня» станет Слава Соломка, который научит выбирать качественные продукты; в рамках рубрики «Зроблено в Україні» пиарщица и блогер Юлия Савостина расскажет, где купить лучшие товары украинских производителей; ведущий рубрики «Школа здоров’я» - врач Александр Тесленко - вооружит зрителей необходимыми знаниями, просто и понятно отвечая на сложные медицинские вопросы; итальянский шеф-повар Дино Дал Борго станет ведущим рубрик «Експрес-сніданок» и «Кулінарний секрет»; эксперты в области красоты Ирина Старкова и Анна Андриенко в рубриках «Мода і стиль» и «Уроки краси» расскажут об актуальных трендах и поделятся секретами ухода за собой. 

Кроме того, в обновленном шоу появится и Александр Пилипенко - журналист и ведущий реалити «Люблю. Чекаю». Он покажет зрителям самые трогательные истории простых людей, которые встречают или провожают родных и близких в аэропорту «Борисполь».

По материалам пресс-службы канала «Украина»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...