]
Facebook LiveJournal Twitter

«Богиня шопинга» вернется на ТЕТ в феврале. Без Грачева

15:20 05.02.2014 0

На телеканале ТЕТ решили возобновить выход программы «Богиня шопинга» - в обновленном формате и с новой ведущей. Даниила Грачева на поприще критика безвкусных нарядов и руководителя марш-бросков по модным магазинам заменит Полина Неня. Ранее зрители ТЕТ могли видеть fashion-эксперта в программе «Икона стиля»:

Богиня шопинга, Богиня шопинга ТЕТ, Богиня шопинга новый сезон, Богиня шопинга Полина Неня, Богиня шопинга без Грачева, Грачев ушел из Богини шопинга, Даниил Грачев

- Был период, когда образы героинь оценивал мужчина, теперь я внесу свой женский взгляд на виденье моды и красоты, – комментирует Полина. - Все участницы «Богини шопинга» очень интересные девушки, и я надеюсь, что мои советы, рекомендации и оценки будут действительно для них важны, будут менять украинскую уличную моду в лучшую сторону.

«Богиня шопинга. Возвращение» стартует на ТЕТ в феврале. Остроумно разносить в пух и прах выбор девушек будут Владимир Остапчук, Алексей Дурнев и Владимир Дантес.

В каждом выпуске по-прежнему будут принимать участие четыре модницы, но теперь за традиционных четыре часа, выделенных на шопинг-марафон, «богини» должны создать уже два полноценных образa. Каждая участница получит 800 и 8 тысяч грн: с меньшей суммой она отправится подбирать образ на рынок или сэконд-хэнд, а с большей – в luxury-бутик. В конце недели та девушка, которая наберет наибольшее количество баллов, станет обладательницей звания «Богиня шопинга» и получит оба наряда в подарок.

По материалам пресс-службы канала ТЕТ

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...