]
Facebook LiveJournal Twitter

Лазуткин и Терехова «попытаются передать атмосферу Олимпиады» зрителям «Первого национального»

16:20 06.02.2014 0

Завтра в 18:00 состоится церемония открытия ХХІІ зимних Олимпийских игр. Украинские зрители, которым не хватило денег на билет в Сочи, смогут лицезреть торжество на «Интере» и «Первом национальном», а также послушать комментарии по радио «Эра ФМ». О том, как трансляция открытия будет проходить на «Интере», я вам уже рассказала, на очереди - «Первый» и «Эра».

«Атмосферу праздника зрителям «Первого» попытаются передать комментаторы Татьяна Терехова и Дмитрий Лазуткин», - сообщает пресс-служба телеканала. За час до открытия - в 17:00 - состоится первое включение из олимпийской студии «Первого национального» с ведущими Григорием Палием и Яной Павловой. А вот после трансляции и вечернего выпуска новостей, в 21:25, ведущие проекта «Олимпийская студия. Итоги дня» снова появятся в эфире, «чтобы подытожить первые соревнования и торжества вместе с ведущими экспертами и гостями».

На «Эре» же с 7 февраля начнет выходить цикл «Вокруг Олимпиады». Атмосферу праздника слушателям попытаются передать с помощью выпусков об интересных фактах из истории зимних Олимпийских игр, о курьезах на нынешней Олимпиаде и стандартного освещения спортивных событий в Сочи. Цикл будет состоять из четырех ежедневных выпусков по три минуты каждый - в 08:18, 12:10, 16:10 та 22:27.

Также во время Олимпиады будет выходить специальная программа «Олимпийский овертайм» - ведущие вместе с гостями обсудят и проанализируют ход спортивных состязаний - в завтрашнем выпуске в 16:08 гостем студии будет первый заместитель министра по делам молодежи, семьи и спорта Сергей Глущенко. Время выхода «овертайма»: понедельник - 16:10, пятница - 15:12, суббота - 16:10. 

По материалам пресс-службы «Первого национального» и радио «Эра ФМ»

Фото - uk.wikipedia.org, kp.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...