]
Facebook LiveJournal Twitter

Сексу Светланы Усенко нашли применение в России

10:20 07.02.2014 0

Российский телеканал «ТВ-3» запускает новое познавательно-развлекательное шоу «Секс-мистика», ведущей которого стала... внимание... Светлана Усенко. Судя по всему, зрителей канала ожидает реинкарнация славноизвестной передачи «Секс-миссия», выходившей на Плюсах три года назад.

Описание проекта интригует: Светлана Усенко поговорит на темы, интересующие каждую женщину, опробует магические ритуалы и обряды для привлечения любви. С помощью экспертов ведущая выяснит, зачем нужна прелюдия и в чем природа женского оргазма. Светлана отправится в даосские монастыри, где приобщится к древним практикам развития сексуальности и обучится медитации для достижения эротического совершенства. Ведущая даст телезрителям массу практических советов о том, как найти идеального партнера, разработает сексуальное меню для пары и выяснит, почему в Советском Союзе не было секса.

По информации издания Content Report, производством шоу занимается студия «Медиа Фильм Интернешнл». Премьера проекта состоится в эфире «ТВ-3» 14 февраля.

Чтобы узнать больше о производстве и дистрибуции на постсоветских просторах, оформляйте подписку на Content Report. Обещаю, вам понравится!

Фото - 2000.net.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...