]
Facebook LiveJournal Twitter

Легендарный Джей Лено ушел из передачи Tonight Show

17:30 07.02.2014 0

Телеведущий Джей Лено покинул комедийную передачу Tonight Show, которую вел на NBC на протяжении 22 лет (что, между прочим, всего на год меньше стажа не менее легендарной Тамары Щербатюк и ее передачи на НТКУ).

Последний выпуск Tonight Show был посвящен самому Лено: в программе показали нарезки из старых записей, а также обращения знаменитостей. Видеопожелания для Лено записали актеры Мэтт Деймон, Оливия Уайлд, Чарли Шин, Стив Карелл, Марк Уолберг, а также президент Барак Обама. Обама пошутил, что отправляет Лено своим послом в Антарктику. «Надеюсь, у тебя есть теплое пальто, смешной человек», — добавил президент.

Новым ведущим Tonight Show c 17 февраля станет Джимми Фэллон, который до этого вел на NBC программу Late Night with Jimmy Fallon. Об этом стало известно еще в апреле 2013 года. По слухам, Лено решил покинуть программу из-за конфликта с руководством NBC. На это ведущий намекнул и в своей прощальной речи. «Я не люблю прощаний. NBC любит», - заявил он.

The Tonight Show выходит на NBC c 1954 года. До Джея Лено программу на протяжении тридцати лет вел Джонни Карсон. В сентябре было объявлено, что NBC снимет про легендарного ведущего телесериал.

 

По материалам wikipedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...