]
Facebook LiveJournal Twitter

«Безотносительно именно к вам»... Земфира наехала на Константина Эрнста

13:00 08.02.2014 2

Церемония открытия зимних Олимпийских игр приковала к экранам и мониторам миллионы зрителей и интернет-пользователей по всему миру. Вовлеченными в наблюдение оказались и вип-персоны - социальные сети пестрят высказываниями знаменитостей о торжественном мероприятии. Но если большинство критикует или хвалит абстрактно, то у некоторых есть претензии по делу. Так, например, российская певица Земфира на своем официальном сайте высказала недовольство работой своего экс-продюсера Константина Эрнста, который является одновременно автором сценария церемонии и гендиректором канала, который ее транслирует:

Земфира, Константин Эрнст

Сайт Земфиры временно превратился черное полотно с такой записью. Речь идет о песне «Хочешь», которая прозвучала на церемонии

Напомню, месяц назад в интервью российскому «Коммерсанту» Земфира заявила, что была бы не против выступить на Олимпиаде, но ей отказали:

- Есть одно событие, к которому вы, как любитель спорта, не можете остаться равнодушной. Я помню, как в период альбома «Спасибо» вы заявляли в интервью, что хотели бы выступить на открытии Олимпиады в Сочи. Кажется, была даже формулировка «моя цель». За это время к вам никто с этим не обращался?

- Нет, ко мне никто обращался. Я обращалась, получила мягко сформулированный отказ. Что ж, по крайней мере удастся спокойно и полностью погрузиться в мир спорта на три недели.

Думаю, это далеко не последний скандал в рамках Олимпиады-2014.

Фото - zemfira.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...