]
Facebook LiveJournal Twitter

Руслана: «Титушки выжили меня из дома»

17:30 10.02.2014 2

Активистка Майдана Руслана Лыжичко вчера в очередной раз выступила на народном Вече. Певица пожаловалась на угрозы в свой адрес, которые регулярно поступают на ее мобильный:

- Титушки меня фактически выжили из дома - они постоянно дежурят возле него и мои соседи об этом информируют, - сообщила Руслана. - За моей машиной следят. На телефон последние 2 недели приходят угрозы о физической расправе. Мне трудно приспособиться к тому, что мне звонят и угрожают, что сделают со мной то же, что делали с Дмитрием Булатовым. Хочу спросить - что такого противозаконного я делаю, чтобы действовать против меня такими методами?

По словам Лыжичко, угрозы начались после того, как в Европе она заговорила о санкциях для власти Украины.

- Фото недели в Европе - я на обложках во многих изданиях, где я держу фото и информацию о состоянии и имения Януковича, Клюева, Захарченко. Они не понимают, что это - не персоналии, не против них лично. Мне стыдно, уважаемые, за то, что вы сделали со страной. Пусть Янукович подумает, в каком он оказался положении. Флагом в Сочи махать хорошо... Но он первый назвал людей с национальным флагом экстремистами, - добавила певица.

 

 

По материалам pravda.com.ua

Фото - minval.az

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...