]
Facebook LiveJournal Twitter

Ярмоленко - тупой, Леоненко - алкоголик. Как футболист и эксперт канала «Футбол» горшки побили

10:40 12.02.2014 0

Бывший игрок столичного клуба «Динамо», а ныне эксперт на каналах «Футбол» Виктор Леоненко вволю прошелся по персоне игрока Андрея Ярмоленко. Речь шла о необязательной желтой карточке, из-за которой игрок вынужден пропустить матч с «Валенсией» в Киеве. Леоненко сказал следующее:

«Я сейчас против Ярмоленко. Так нельзя себя вести. Я не даром сказал, что он глупый. Даже не так, он тупой. И тут скорее Суркис виноват. Потому что штрафы должны быть такие, чтобы человек не пулял мяч на 91-й минуте, выхватывая себе желтые и красные карточки, и пропуская матч с «Валенсией». А потом Блохин скажет, как всегда, что у него нет основных двух игроков. Что Мбокани (стучит по дереву), что Ярмоленко. А виноват во всем товарищ Суркис. Если у этих людей нет головы на месте, то штрафуй их, чтобы не было таких глупых желтых и красных карточек».

Суркис тактично промолчал, а вот Андрей Ярмоленко за словом в карман не полез:

«Я прекрасно понимаю, что подвел команду, и я об этом очень сильно сожалею! Вы можете рассуждать о моей игре, так как каждый человек имеет свое мнение, но оскорблять себя я не позволю никому! Что касается меня, то я не привык о ком-либо плохо выражаться через прессу, так как считаю, что это низко и неправильно.

Вы называете себя экспертом, хотя, по моему мнению, эксперт – это тот, кто достиг чего-то на тренерском посту, а не сидя на тренерской скамейке сборной милиции и распивая пиво.

Канал футбол, медиагруппа Украина, каналы ахметова, Виктор Леоненко, Андрей Ярмоленко, скандал, обвинил в тупости, тупой, алкоголик, пьет пиво, на лавочке, Динамо, официальный сайт

Я же это не выдумываю, а просто привожу пример, но я не буду продолжать, так как получится очень длинный ответ. Я не хочу, чтобы та привязанность, которая была к вам у наших болельщиков, переросла в обычную жалость к человеку.

Скажу откровенно, мне просто надоело слушать эту ересь в свой адрес и в адрес моих товарищей по команде. Читать их до определенной меры было смешно, но у меня к вам огромная просьба научиться корректно выражаться!

P.S. Конечно же, я жду ответа, так как хочу посмеяться от души, а это я делаю всегда, когда читаю или слушаю ваши комментарии.

С уважением, Андрей Ярмоленко».

Учитывая взаимную «любовь» киевлян и каналов, принадлежащих медиагруппе Ахметова, официальное обращение с радостью опубликовали на официальном сайте «Динамо». Ждем, чем ответит Леоненко.

По материалам fcdynamo.kiev.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...