]
Facebook LiveJournal Twitter

«Холостяк» с бывшим мужем Седоковой стартует 2 марта

11:00 21.02.2014 2

2 марта на телеканале ТНТ стартует второй сезон российского шоу «Холостяк». За сердце экс-супруга Анны Седоковой Максима Чернявского поборются 25 девушек, среди них – чемпионка мира, владелица модельного бизнеса, участница 6 конкурсов красоты, балерина (уж не Волочкова ли?), оперная певица и даже адмиральская дочка. 

Заявки на участие в кастинге подали более 25000 девушек из России, ближнего зарубежья (Украина, Беларусь, Узбекистан) и даже из США и Таиланда. Конкурс составил более 1000 человек на место. 

Создатели шоу обещают много экстрима: девушек ждут гонка в пустыне, плавание в открытом океане бок о бок с настоящими акулами, трюки на самолетах, встреча с профессиональными голливудскими каскадерами и многое другое. Максим также познакомит девушек со знаменитым актером Эриком Робертсом и его женой Элайзой Робертс - знаменитости дадут советы о том, как сохранить отношения в браке.

Эфиры будут показывать по воскресеньям в 20:00 (по московскому времени). А уже с 8 марта на ТНТ будет выходить пост-шоу.

По материалам teleskop.ru

Фото - heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...