]
Facebook LiveJournal Twitter

Сегодня ICTV покажет новостной марафон и включения из парламента

13:10 21.02.2014 0

Сегодня ICTV, как и большинство украинских каналов, делает упор на информационное вещание. Журналисты продолжают готовить дополнительные сюжеты о событиях в стране, выходить в прямой эфир из Верховной Рады и всячески обеспечивать зрителя новой информацией:

«Из-за трагических событий в стране на телеканале ICTV по решению самых журналистов 21 февраля также объявлен Днем памяти погибших. Соответственно, канал отказался от развлекательного контента и призывает к этому всех коллег-журналистов, - сообщает пресс-служба ICTV. - Сегодня на ICTV продолжается новостной марафон, посвященный событиям в стране, в частности – в центре Киева. Также телеканал ведет прямые включения с Верховной Рады Украины, которые будут продолжаться в зависимости от времени работы ВР. Напомним, вчера новостной марафон на ICTV продолжался 13 часов – стартовал в 11.45 и закончился в 00.45».

Желающим посмотреть непрерывную трансляцию из парламента, которую ведут журналисты ICTV, предлагаю перейти по ссылке.  

Дополнительно о переформатировании эфира каналов холдинга StarLightMedia рассказывает на своей странице в Facebook Виктория Волонтырец:

ICTV, айситиви, спецпрограммирование на ICTV, новости о майдане 

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - www.facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...