]
Facebook LiveJournal Twitter

Савик Шустер возвращается в эфир «Первого национального»

14:30 02.03.2014 1

Сегодня вечером к марафону «Громадського ТВ», выходящему в эфире «Первого национального», присоединится «Савик Шустер Студия». Эфир будет посвящен последним политическим событиям в Украине. Гостями студии станут украинские и иностранные политики, дипломаты, общественные деятели и представители власти. Также запланированы прямые включения из разных городов Украины.

О возможности сотрудничества с командой Савика Шустера вчера вечером упомянул Мустафа Найем. По его словам, команда «Громадського» выбивается из сил, а потому кто-то должен сменить ее, чтобы журналисты могли отдохнуть. По информации пресс-службы НТКУ, сегодняшний эфир готовит общая редакторская группа Hromadske.TV и «Савик Шустер Студии».

Напомню, «Громадське ТВ» выходило в эфире «Первого Национального» в слотах 10:00-12:00, 15:00-17:00 и 19:00-21:00. Но вчера, 1 марта, в эфире телеканала по инициативе «Громадського» стартовал телемарафон, который продлится до нормализации ситуации в Украине. НТКУ не возражает против одновременной трансляции телевизионного марафона в эфире других телеканалов.

Команда «Студии Савика Шустера» сменит коллег с Hromadske.TV в 20:30.

По материалам пресс-службы «Первого национального»

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...