]
Facebook LiveJournal Twitter

Говорухин попросил прощения у украинцев. В шутку

11:00 04.03.2014 2

Известный кинорежиссер и доверенное лицо Владимира Путина Станислав Говорухин всегда безоговорочно поддерживает решения президента РФ. А вот с чувством юмора у него в последнее время не очень. На кинофестивале в Ханты-Мансийске, где Говорухин показывал свой новый фильм Weekend, режиссер упомянул события, связанные с Украиной.

«Простите меня все там либералы за это необдуманное решение Совета Федерации. Ну что они умное могли придумать в последний день Масленицы?! Прошу прощения у всех», - сказал Говорухин.

На следующий же день выяснилось, что Станислав Сергеевич оказался не готов пожертвовать служебным положением руководителя предвыборного штаба Путина и поговорить со своим президентом о военной интервенции.

В комментарии изданию slon.ru, Говорухин отрекся от своих слов. «Да я шутил! Это было Прощеное воскресенье, и я попросил прощения у наших либералов за такое неприятное для них решение Совета Федерации. Это шутка была. Без идиотов не обойдешься!» Далее Станислав Сергеевич подтвердил, что целиком и полностью «за» войну с Украиной. «Я считаю, это очень разумный и очень дипломатический шаг»...

Кажется, словами «дипломатия» и «шутка» мы с соседями с некоторых пор называем совершенно разные вещи...

По материалам znak.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...