]
Facebook LiveJournal Twitter

Разносчик пиццы, накормивший звезд на «Оскаре», поделился впечатлениями

15:40 05.03.2014 0

Разносчик пиццы с русскими корнями, который осуществил доставку угощения на церемонию вручения премии «Оскар», до сих пор приходит в себя после, мягко говоря, необычного заказа. По словам Эдгара Мартиросяна - так зовут парня - когда его попросили привезти пиццу в Dolby Theatre, он и представить не мог, кому везет коробки из Big Mama’s and Papa’s Pizzeria:

- Когда меня попросили доставить несколько пицц в Dolby Theatre, где вручались кинонаграды, я подумал, что они предназначены для техников и работников сцены. Я ощутил настоящий шок, когда меня вывели в центр зала и представили Джулии Робертс, - рассказывает Эдгар. - Помню, как, еще живя в Москве, смотрел фильмы с Джулией Робертс и мечтал о ней. Она была моим идеалом, но я никогда не думал, что мне удастся с ней познакомиться. После того, как меня показали по телевидению, в пиццерии, где я работаю, нет отбоя от клиентов. 

Напомню, ведущая церемонии Эллен Дедженерис вывела молодого человека на сцену, а позже вместе с ним отправилась в зал, где сидели гости «Оскара». «И кто тут голоден?» - спросила Эллен у актеров. У Мартиросяна же ведущая поинтересовалась, как зовут его любимых актеров. «Они все сегодня здесь», - с уверенностью заявила Дедженерис.

После трапезы за пиццу вызвались заплатить сразу несколько присутствующих в зале знаменитостей. В итоге, за один вечер сотрудник пиццерии заработал тысячу долларов. Естественно, это были самые крупные и самые запоминающиеся чаевые, которые он когда-либо получал.

По материалам www.vesti.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...