]
Facebook LiveJournal Twitter

Андрей Доманский появится в эфире «Интера» уже в воскресенье

11:40 12.03.2014 0

Если о вокальном проекте «Ментор», который, по слухам, будет вести переманенный с Плюсов Андрей Доманский, на «Интере» пока молчат, то судьба еще одного проекта, порученного ведущему, наконец-то стала известна. Андрей Доманский заставит соседей меряться своими кулинарными талантами уже в ближайшее воскресенье.

Еженедельно в 11:00 живущие рядом украинские семьи при помощи двух знаменитых поваров - Ольги Мостовенко и Андрея Дромова - будут пытаться переплюнуть друг друга и накрыть лучший стол из того, что есть в холодильнике и шкафчиках, всего за 90 минут. Дегустировать блюда и определять победителя будут, как ни странно, тоже соседи и жители окрестных домов, которых выберет Доманский, пока семья будет готовить и накрывать на стол.

«Несмотря на то, что в проекте «Сосед на обед» есть такой ярко выраженный соревновательный момент, атмосфера на площадке очень дружелюбная и располагающая», - объяснил Доманский, и заявил, что всю неделю ждет этих съемок с нетерпением. И пригласил всех, кому понравится проект, писать, звонить и принимать участие.

Старт - 23 марта в эфире телеканала «Интер».

По материалам пресс-службы канала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...