]
Facebook LiveJournal Twitter

Фигаро тут, Фигаро там: Джаред Лето на киевских премьерах

16:00 13.03.2014 0

Сегодня в киевских кинотеатрах «Украина» и «Киев» представят сразу два фильма с участием американского актера Джареда Лето. Концерт его группы 30 Seconds to Mars прошел в столице 12 марта, и, видимо, пользуясь случаем, прокатчики завербовали Джареда лично презентовать премьеры. 

В «Украине» покажут документалку «Артефакт», в которой Лето задействован максимально - и актер, и режиссер, и продюсер. Мероприятие начнется в 19:00 - сначала запланирован просмотр фильма, а позже встреча со звездой. 

Джаред Лето, Джаред Лето в Киеве, фильм Артефакт, Артефакт премьера Киев, Даласский клуб покупателей, встреча с Джаредом Лето в Киев

Организацией ивента занимался не кто-нибудь, а команда Джареда Лето. Встреча пройдет в формате закрытой вечеринки, журналистов пускать не будут - требование организаторов. Ну а все желающие могут приобрести билет: хочешь посмотреть фильм - заплати $24, посмотреть и потрогать Лето - $250. 

В «Киеве», кажется, все будет немного проще. Здесь презентуют фильм «Далласский клуб покупателей» и журналисты на премьеру и встречу с Джаредом попасть смогут - так что поклонники актера и музыканта увидят фото- и видеоотчеты уже в скором времени. 

Как американский секс-символ будет бегать из «Киева» в «Украину» (или наоборот) и кто из украинских селебритис придет посмотреть на настоящую звезду - расскажу завтра.

Фото - fashionavenue.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...