]
Facebook LiveJournal Twitter

Холостяк попал в аварию и едва не погиб на съемках

13:00 14.03.2014 0

Романтическое свидание в понимании продюсеров российской версии шоу «Холостяк» не может обойтись без доли экстрима. Но с последним приключением - гонками на выживание - они все-таки чуть переборщили. Главный герой второго сезона, бывший супруг Анны Седоковой Максим Чернявскийво время съемок гонок на выживание в Америке решил переместиться из своей машины в машину участниц. И чуть не погиб, причем дважды.

Первый случай произошел, когда на багги Чернявского на полной скорости понесся огромный «Хаммер», и столкновения удалось избежать только чудом. Дальше - больше: Максим пересел к другой участнице в «Камаро», и плохая карма переместилась за ним следом.

«В какой-то момент я понял, что «Шевроле Камаро» больше не может ехать. И когда мы вышли из машины, стало понятно почему: мало того, что он был полностью раскурочен, разбито все днище, так Наташа еще и пробила радиатор, попав в огромную яму на полной скорости. У «Хаммера» пробили переднее колесо, погнули диск, поцарапали кузов. А у «Ламборджини» – оторвали нижний диффузор переднего бампера! Карбоновый!» - поделился впечатлениями от экстремальной поездки Холостяк.

По материалам tv.ua

Фото news.mail.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...