]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» наконец-то покажет «Удачный проект»

15:30 14.03.2014 0

23 марта ранним утром зрители «Интера» смогут увидеть премьеру нового шоу с амбициозным названием «Удачный проект» - программы о квартирной и дачной жизни с ведущим Иваном Городецким

В «Удачном проекте» покажут, как успешно провести ремонт в квартире, на даче или фазенде. Кроме того, создатели программы раскроют тему озеленения и ландшафтного дизайна и ответят, к примеру, на такие вопросы: какие краски и штукатурки лучше использовать, как их правильно наносить, что положить на пол и чем украсить потолок, как декорировать стены, как сделать дачный интерьер индивидуальным и так далее. 

Также в новом проекте будет несколько дополнительных рубрик: хендмейд, садовая кулинария, новая жизнь старых вещей и советы по уходу за садом и огородом.

Подробнее об идее шоу рассказывает его ведущий:

- В последнее время многие люди находят отдушину в обустройстве собственного жилья, - говорит Иван Городецкий. - Появилось очень много информации о дизайне интерьеров, о нестандартных решениях в этой отрасли. Нам показывают, как люди обустраивают свои дома заграницей. Естественно, все это пробуждает в нас желание повторить какие-то идеи в своем собственном жилище. Оказывается, все реально - все можно воссоздать. Не нужно тратить на это огромные деньги, не нужно для этого нанимать за баснословные гонорары супердизайнеров. Это все можно сделать самому. Более того, многим людям - даже тем, которые могут себе позволить заказать профессиональных строителей, - просто интересно заниматься ремонтом самостоятельно. А программа «Удачный проект» поможет разобраться в этой сфере, расскажет о каких-то нюансах, подскажет интересные идеи для дома и дачи.

Проект будет выходить каждое воскресенье в 07:50.  

По материалам inter.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...