]
Facebook LiveJournal Twitter

Брат Холостяка Евтушенко возглавит Госагентство инвестиций

10:20 17.03.2014 1

Я уже рассказывала вам о первых скелетах, обнаруженных в ходе археологических раскопок шкафов Холостяка Константина Евтушенко. И о том, что его старший брат Сергей - правая рука Владислава Каськиваглавы Государственного агентства по инвестициям и управлению национальными проектами (что, согласитесь, чрезвычайно удобно для собственника инвестиционной компании), вы тоже уже слышали. А вот и продолжение истории.

Вчера, 16 марта, Кабинет Министров удовлетворил заявление Владислава Каськива об увольнении по собственному желанию, и на его место назначил Сергея Евтушенко, брата Константина. До этого Сергей возглавлял одно из направлений Госинвестпроекта - подразделение InvestUkraine.

Из 15 утвержденных национальных проектов, которыми занимается Госинвестпроект, реализован пока всего один. Делаем ставки, насколько возрастет участие загадочного Merit Invest Константина Евтушенко в реализации остальных 14? В любом случае, победительнице этого сезона шоу «Холостяк» крупно повезет. В очередной раз аплодирую редакторам СТБ за выбор такого героя.

По материалам interfax.com.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...