]
Facebook LiveJournal Twitter

«Интер» отчитывается о проделанной работе

11:20 17.03.2014 0

Сегодня утром «Интер» порядочно напугал и озадачил своих зрителей, обнаруживших, временное отсутствие вещания телеканала. К сожалению, мой вопрос - что это было? - на канале проигнорировали. Зато прислали заявление, в котором отчитались о проделанной работе:

«Телеканал «Интер» заявляет о своей открытой публичной позиции в отношении событий, происходящих в стране.

«Украина – единая и неделимая страна. Все граждане Украины должны сегодня объединиться и не допустить раскола – ради истории, ради мира, ради будущего.

Мы понимаем ответственность, которая лежит в этот непростой исторический момент на средствах массовой информации и делаем все для того, чтобы оперативно информировать телезрителей Украины обо всех событиях, происходящих в стране, а также в ближнем и дальнем зарубежье. 

В воскресенье, 16 марта 2014 года, в прямом эфире телеканала «Интер» вышли пять дополнительных выпусков новостей -  в 9.30, 12.00, 14.00 и 16.00. Итоговый выпуск «Подробностей недели» вышел в эфир на час раньше обычного времени – в 19.00.

В Крыму постоянно работает несколько съемочных групп телеканала «Интер», которые информируют о событиях, происходящих на полуострове, в режиме прямых включений. Также на оперативной связи – все корпункты телеканала «Интер» в других регионах.

Мы осуждаем информационную блокаду Крыма и отключение вещания украинских каналов на полуострове.

Онлайн-трансляцию эфира «Интер» жители Крыма могут смотреть на сайте телеканала inter.ua и на платформе Megogo.net.

Мы поддерживаем призыв Госкомтелерадио Украины ко всем телеканалам Украины не показывать в этот острый период проекты и сериалы, которые способны вызвать неоднозначную реакцию в обществе и тем самым дестабилизировать ситуацию.

В эфире телеканала «Интер» нет программ и сериалов, которые пропагандируют российскую армию и российские войска специального назначения».

Рискую повториться, но что это было?

По материалам пресс-службы телеканала «Интер»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...