]
Facebook LiveJournal Twitter

«Радио Вести» уже в эфире

12:30 18.03.2014 0

«Радио Вести», пришествие которого так долго анонсировали разные источники – от газеты «Вести» до телеканала «112 Украина» - наконец-то стартовало. Произошло это сегодня в 12:00. Круглосуточное вещание «Радио Вести» началось в четырех городах – Киеве (104,6), Харькове (100,5), Днепропетровске (107,7) и Севастополе (87,7).

«Радио Вести» – это радиостанция формата news&talk (разговорное радио). Каждые 15 минут в эфир будут выходить новости, и почти круглосуточно будут идти ток-шоу, во время которых приглашенные гости и ведущие будут обсуждать главные события. Программы будут идти в прямом эфире, а это значит – никакой цензуры не будет», - обещает пресс-служба холдинга «Мультимедиа Инвест Групп».

Напомню, руководителем проекта назначен Дмитрий Солопов, главным редактором – Алексей Воробьев, шеф-редактором службы новостей – Сакен Аймурзаев.  Ведущими станут Матвей Ганапольский, Василиса Фролова и другие.  

Новый вещатель, как и все в холдинге Игоря Гужвы, создавался с размахом. К примеру, радиостанция оснащена системой Radio vision, предполагающей полную визуализацию, что позволяет вести из студии высококачественную трансляцию в формате full HD. О прочих наворотах «Радио Вести» и наполеоновских планах его команды расскажу вам завтра – в репортаже с открытия.

 

По материалам пресс-службы «Мультимедиа Инвест Групп»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...