]
Facebook LiveJournal Twitter

«Украина» запускает политическое ток-шоу

15:40 19.03.2014 0

Директор канала «Украина» Марина Миргородская не устает экспериментировать: не вышло с развлекательным контентом - не беда, займемся общественно-политическим. В интервью изданию «Медиабизнес» топ-менеджер рассказала о планах вещателя запустить новое политическое ток-шоу:

- Мы гордимся тем, что наше ежедневное ток-шоу «Говорить Україна» выросло на 16% и является лидером в этом жанре. Производство ток-шоу – наша сильная сторона, помимо проекта в нашем эфире также выходят спецпроекты на наиболее актуальные темы. И в самое ближайшее время мы запустим новое общественно-политическое ток-шоу, которое появится в эфире уже в конце марта.

Каким будет новое шоу, кто будет его вести и производить, Марина не рассказала, хотя конец марта практически наступил. Зато пояснила, что к такому шагу канал подталкивает существенный рост интереса и повышенный спрос на проекты новостного, политического и информационно-аналитического жанра:

- Зритель испытывает острую необходимость понимать, что происходит, что будет дальше, как строить свою жизнь. Эта тенденция продолжается, и нет оснований думать, что приоритеты смотрения изменятся в ближайшее время.

Похоже, призрак ток-шоу «Шустер LIVE» до сих пор бродит по «Украине». 

По материалам mediabusiness.com.ua

Фото Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...