]
Facebook LiveJournal Twitter

Проект «Зваженi та щасливi» ищет новых тренеров

09:30 20.03.2014 1

Как бы ни менялось шоу «Зваженi та щасливi» с каждым сезоном, одно в нем оставалось неизменным - тренеры Анита Луценко и Игорь Обуховский, полюбившиеся зрителям с первого выпуска проекта. И вдруг, как гром средь ясного неба, новость - СТБ объявляет кастинг тренеров.

«Проекту нужны амбициозные и опытные тренеры, - рассказывает главный сценарист Наталия Щербина. - Мы ищем и кнуты, и пряники, а еще лучше - уникальный метод. Если у вас хватает смелости бросить вызов лишнему весу участников и претенерам-конкурентам, то приходите на кастинг! Требования: спортивное прошлое (и настоящее), железные амбиции, тренерский опыт, свое видение проекта, уникальный метод тренировок, уверенность в себе, желание сделать страну более здоровой и стать лучшим тренером страны. Мы ищем харизматичного тренера - мужчину или женщину от 23 до 45 лет. Это будет новый, интересный, болезненный и сложный опыт. Поэтому нам нужны только смелые, уверенные и готовые бросить вызов самим себе тренеры. В ваших руках окажутся судьбы полных, обреченных людей, потерявших силы и веру. И вы сможете дать им надежду, шанс, жизнь...»

Добиться от СТБ каких-либо пояснений мне не удалось: в четвертом сезоне предполагаются некие изменения, для которых нужен кастинг тренеров - вот и все, что я узнала... Продолжая надеяться, что «некие изменения» не коснутся Луценко и Обуховского, делюсь с вами явками-паролями: анкету можно заполнить здесь.

 

По материалам big.stb.ua

Фото - reabilitation.blogspot.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...