]
Facebook LiveJournal Twitter

Французских школьников наказывают спойлерами «Игры престолов»

14:20 25.03.2014 0

На французском сайте Danstonchat.com ученик одной из школ опубликовал рассказ об изощренных наказаниях своего преподавателя математики. Чтобы поддерживать дисциплину на занятиях, учитель... угрожает классу спойлерами сериала «Игра престолов». 

В откровениях школьника написано, что однажды во время урока преподаватель попросил поднять руки тех, кто смотрит «Игру престолов» - выяснилось, что практически все присутствующие следят за развитием сюжета. После этого учитель сообщил, что прочел все книги Джорджа Р.Р. Мартина из серии «Песнь Льда и Пламени» (цикл книг, которые легли в основу сценария сериала), и теперь за каждое нарушение дисциплины будет писать на доске имя героя, который по сюжету погибает следующим.

Несколько учеников имели неосторожность высказать сомнения в возможности такого наказания - и тут же на доске появились имена героев, умерших в третьем сезоне сериала. По словам преподавателя, жертв хватит на целый год, а если нужно - он подробно расскажет о гибели каждого из них. Как удалось узнать журналистам metro.co.uk, в классах математика сейчас царит идеальная дисциплина. Ну еще бы - четвертый сезон «Игры престолов» стартует только 6 апреля. 

 

По материалам tjournal.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...