]
Facebook LiveJournal Twitter

Нателла Крапивина: А кто такая Камалия?

16:20 25.03.2014 5

После того, как Светлана Лобода отказалась участвовать в премии YUNA и заявила о желании снять свою кандидатуру сразу с четырех номинаций, в шоу-бизнесе разгорелся небольшой скандал. Как оказалось, прокомментировать этот жест вызвался не только генпродюсер премии Павел Шилько, но и жена организатора YUNA - певица Камалия Захур:

Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Камалия, Нателла Крапивина Камалия, Лобода Камалия скандал, Лобода Юна, премия Юна

Написала на своей странице в Facebook Камалия

Нателла Крапивина, Светлана Лобода, Камалия, Нателла Крапивина Камалия, Лобода Камалия скандал, Лобода Юна, премия Юна

и добавила немного инсайда

Несмотря на всю сюрреалистичность утверждений госпожи Захур, журналисты «Невероятной правды о звездах» все же решили выяснить - вдруг Лобода и правда отказалась от YUNA не из-за своего отношения к ситуации в стране, а чтобы не блекнуть на фоне Кароль:

- Мы считаем, что сейчас вообще не время для красных дорожек, для каких-либо наград, даже если они заслуженные, - ответила СТБшникам продюсер артистки Нателла Крапивина. - Когда в стране такие события, нужно думать и заниматься другими вещами. А объективность премии YUNA пусть останется на совести ее организаторов. Я за то, чтобы было народное голосование, чтобы поклонники голосовали за своих артистов, потому что только их мнение имеет для нас значение.

На изречение Камалии Крапивина отреагировала довольно эмоционально:

- Я вас хочу спросить, а кто такая Камалия? Я, например, это имя слышу только в контексте девушки, которая удачно вышла замуж и никогда этого не скрывала. Я ее искренне с этим поздравляю - это большая удача в жизни на сегодняшний день.

Что об этом думает Камалия и получит ли Лобода по заслугам - расскажу вам уже завтра.

Фото - startruth.stb.ua, facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...