]
Facebook LiveJournal Twitter

Александр Кривошапко пожаловался на экономический кризис и политические гонения

15:00 31.03.2014 1

Выпускник школы талантов СТБ - «Х-Фактора» - Александр Кривошапко жалуется, что зарабатывать на жизнь концертами стало сложно из-за политической ситуации в стране. Мол, кризис, и его слушателю сейчас не до концертов.

«У людей сейчас нет денег. Нет денег у тех людей, которые что-либо продают. В моем случае мы продаем концерты и выступления. К сожалению, сейчас у людей нет денег, чтобы платить за выступления», - поделился жалостью певец. Хотя, подозреваю, исполнители уровня Кривошапко не массовыми концертами на булку с маслом зарабатывают, а корпоративами поменьше. И чтобы тропа к этой кормушке не заростала, Кривошапко усвоил один важный для артиста урок - не высказывать политических предпочтений.

«Выражать свою гражданскую позицию не планирую, это глупо. Единожды я согласился на определенный политический маневр, который в дальнейшем ничего хорошего не дал. Поэтому чтобы не раздражать, не драконить людей, лучше помолчать лишний раз. Пусть у каждого будет своя правда. А люди наверху сами разберутся».

И то верно - оставь, Саша, политические маневры для политиков.

По материалам viva.ua

Фото - itop.net

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...