]
Facebook LiveJournal Twitter

«Новый канал» обзавелся форматом о супермоделях

16:30 03.04.2014 1

Не только цыплят, но и цыпочек считают по осени. «Новый канал» открывает кастинг девушек для нового шоу о супермоделях, премьера которого состоится в осеннем сезоне. Подробности проектта канал пока держит в тайне, но в пресс-службе меня заверили, что: а). это адаптация зарубежного формата, б). это не America's next top model и в). совсем скоро вещатель раскроет все секреты.

Ну а сейчас главное - найти героинь. Королевы подиума, по утверждению редакторов канала, не обязательно должны обладать идеальной внешностью, если в них есть изюминка, харизма и настойчивость. Так что обладающие именно такими качествами барышни от 15 до 30 очень нужны на кастинге.

Для нового реалити о том, как обычные девушки становятся супермоделями, пригласили ведущую - топ-модель мирового уровня - и диетологов, стилистов, косметологов, личных тренеров, хореографов, а также фотографов. Все они готовы работать над тем, чтобы слепить супермодель. Осталось лишь отыскать «пластилин». За девушками с изюминкой «Новый канал» отправляется в города Украины: Львов, Одессу, Харьков, Днепропетровск, Донецк и Киев.

Узнать, как попасть на кастинг и заполнить анкету, можно здесь.

По материалам пресс-службы «Нового канала»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...