]
Facebook LiveJournal Twitter

Вместо тысячи слов... Павел Лунгин приступил к съемкам сериала «Родина»

11:30 04.04.2014 0

Российская компания «ВайТ Медиа» приступила к съемкам 12-серийной драмы «Родина» - адаптации израильского формата Hatufilm, права на создание которой были приобретены у Keshet International в 2012 году. По информации издания Content Report, съемки сериала стартовали 31 марта, а готовится проект по заказу телеканала «Россия 1».

Prisoners of War вышел в марте 2010 года на Channel 2 и стал самой рейтинговой драмой на израильском телевидении. В российской интерпретации синопсис 12-серийника выглядит так: в ходе совместной спецоперации ФСБ и спецназа ГРУ на Северном Кавказе уничтожен лагерь по подготовке террористов; захвачен бункер, в котором обнаруживается прикованный к стене полковник морской пехоты Алексей Брагин. История полковника, шесть лет считавшегося погибшим, быстро становится достоянием СМИ. Освобожденный Брагин находится в тяжелом психологическом и физическом состоянии, он изможден пытками и долгими годами одиночного заключения.

Роли в картине достались Владимиру Машкову, Виктории Исаковой, Марии Мироновой, Сергею Маковецкому, Андрею Мерзликину, Алисе Хазановой и др.

Напомню, продюсирует проект Тимур Вайнштейн. Ну а снимет его Павел Лунгин - режиссер, появление которого среди подписантов письма в поддержку политики Путина относительно Крыма вызвало наибольшее недоумение. 

По материалам Content Report

Фото - mk-turkey.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...