]
Facebook LiveJournal Twitter

Хотите, чтобы телепроект окупился? Возьмите с участников по 150 тыс.

14:00 04.04.2014 0

В новом сезоне на российском канале «Муз-ТВ» выйдет проект «Стань звездой» с телеведущей Лерой Кудрявцевой. Сейчас программа на стадии съемок, а кастинг-менеджеры шоу продолжают искать талантливых участников - будущих звезд. Судя по информации, среди тривиальных требований к претендентам можно найти пункт об обязательном внесении «организационного взноса» в размере 150 000 рублей:

МУЗ-ТВ, Лера Кудрявцева, «Муз-ТВ», Венера Али, бюджет телепроекта, Стань звездой с Лерой Кудрявце

МУЗ-ТВ, Лера Кудрявцева, «Муз-ТВ», Венера Али, бюджет телепроекта, Стань звездой с Лерой Кудрявце

МУЗ-ТВ, Лера Кудрявцева, «Муз-ТВ», Венера Али, бюджет телепроекта, Стань звездой с Лерой Кудрявце

Продюсер программы «Стань звездой» – Венера Али (компания  «Олимп») - быстро нашла объяснение поборам:

Речь идет об обычной практике. Организационные взносы – это не что иное, как попытка окупить проект. Ведь мы не принадлежим никакому каналу, мы – продакшн, производящий телепродукты, у нас огромные затраты. Звездами, которые выйдут из телешоу, мы будем заниматься – а это и оплата эфиров, и раскрутка, и ротации клипов. У нас полностью самофинансирование. Не нужно думать, что мы, мол, обираем людей, требуем деньги. Поверьте мне, 150 000 – это не большая сумма. У нас огромное количество желающих попасть в это шоу. Критерии отбора очень жесткие – человек должен обязательно обладать голосовыми и артистическими данными. Если их нет, поверьте, деньги не сыграют никакой роли.

Если для Венеры «организационные взносы» - обыденное дело, то для ведущей проекта Леры Кудрявцевой такие требования стали неприятной неожиданностью:

Да, это шоу, в котором я буду сниматься в мае. Но меня не поставили в известность о таком пункте, как оплата организационных взносов для участников! Я не была в курсе принципов набора туда людей и договоренностей с каналом, - возмущается Лера. 

Да уж, хочешь жить - умей вертеться. Или вертеть тех, кто рядом...

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Читайте также:

Новости партнёров:

Loading...