]
Facebook LiveJournal Twitter

«Чернобривцы» для Вакарчука: в команду «Голоса страны» попали цыган и звезда YouTube

09:30 07.04.2014 0

Главной интригой последнего эфира «слепых» прослушиваний стал вопрос, успеет ли Святослав Вакарчук, в команде которого оставалось еще 5 свободных мест, укомплектовать свой пул. И не помешает ли тренеру желание успеть по-прежнему крайне внимательно прислушиваться к вокалистам... Не помешало: музыкант отправил домой немало претендентов, зато нескольких участников взял в свою команду буквально с первых нот.

К примеру, Леонардо Ободеяке из Тернополя Святослав узнал моментально, поскольку слышал его ранее: когда-то парень выложил на YouTube кавер-версии композиций «Океана Эльзы», и Вакарчуку, обычно критикующему подобные эксперименты, понравилось исполнение темнокожего вокалиста.

Голос страны, Голос країни, Голос страны 4, Святостав Вакарчук, команда Вакарчука, Леонардо из Тернополч

На сцене «Голоса страны» Леонардо пел намного хуже, чем на своих записях, но Святослав знал, кого берет в команду, а потому не стал сосредотачиваться на недостатках.

Еще одним участником, к которому Вакарчук повернулся практически сразу, стал Янош Коломпар - 18-летний вокалист из Харькова, с детства мечтающий стать певцом. Несмотря на поддержку своей большой цыганской семьи, участник очень волновался, поскольку еще за кулисами услышал, что мест в командах тренеров больше нет.

Голос страны, Голос країни, Голос страны 4, Святостав Вакарчук, команда Вакарчука, Леонардо из Тернополч

Несмотря на вокальные недочеты, Святослав сумел расслышать в «Чернобривцах» в исполнении Яноша нужную ему музыкальность и искренность, а потому без разговоров взял парня в команду: «У вас есть душа, а все остальное меня не волнует», - прокомментировал свое решение тренер.

Кого еще взял в свою команду требовательный Святослав, и какими в итоге получились пулы всех тренеров, обсудим завтра.

Фото - 1plus1.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...