]
Facebook LiveJournal Twitter

Кто спонсирует Дмитрия Яроша из «Правого сектора»? Ответ - на ICTV

16:30 07.04.2014 4

Украинские телеканалы продолжают интегрировать мотивы грядущих президентских выборов в свои телепроекты. Пока СТБшники заманивали политиков в шоу «Детектор лжи», на ICTV сняли документалку об организации другого кандидата - Дмитрия Яроша. Фильм «Правый сектор: радикальный синдром» покажут в эфире уже 11 апреля в 22:00.

Производством проекта занималась часть команды «Главной программы» (информационное шоу, которое выходило осенью на ICTV и закрылось - по слухам, из-за низких рейтингов), автором идеи проекта называют Александра Семирядченко, а шеф-редактором программы стала Ирина Соломко.

- Сейчас «Правый сектор» интересен во всех своих составляющих, - говорит Семирядченко. - Мы хотим понять суть этой организации, показать, каким образом она влияет на процессы в стране. Мы понимаем, что в одной части «Правый сектор» сейчас находится в периоде полураспада, в другой – на этапе трансформации, когда, условно говоря, меняет бронежилет на галстук. К этому феномену у нас много вопросов, в фильме мы будем задавать их и искать ответы.

Кадры революционных событий в проекте разбавят комментариями Дмитрия Яроша, Валентина Наливайченко, Дмитрия Корчинского, Николая Кохановского, Геннадия Кернеса, Николая Левченко, Юрия Андруховича, Анны Ахавы и других. Также будут использованы фрагменты анонимных интервью нескольких бойцов «Правого сектора». 

- Мы не на стороне «Правого сектора», так же, как и не на стороне их оппонентов, – утверждает Ирина Соломко. – Мы только пробуем понять, что сейчас представляет собой эта организация, кто реально за ней стоит, определить ее источники финансирования.

«Кто и почему охраняет лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша? Были ли бойцы организации на передовой кровавых боев? О чем на самом деле говорили на встрече Дмитрий Ярош и Виктор Янукович? Кто реально стоит за «Правым сектором»? Зрителей ждут сенсационные факты и рассказы об организации», - как обычно интригует пресс-служба ICTV. 

Что ж, ждем с нетерпением. Надеюсь, в этот раз команду проекта не будут обвинять в предвыборном пиаре.

По материалам пресс-службы ICTV

Фото - visti.ks.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...