]
Facebook LiveJournal Twitter

Тренер «Голоса страны» уже жалеет, что согласилась участвовать в шоу

13:30 09.04.2014 0

Тренеры четвертого сезона шоу «Голос страны», набрав участников во время слепых прослушиваний, готовятся к этапу вокальных боев. Святослав Вакарчук, Ани Лорак, Сергей Лазарев и Тамара Гвердцители провели первые репетиции со своими командами и возненавидели формат The Voice.

- «Бои» - это самый сложный этап для тренеров, - говорит Вакарчук. – Но при этом он самый простой для участников, я знаю это по опыту. Они еще не успели сильно привыкнуть и находятся в равных условиях. Я составил дуэты так, что невозможно сделать очевидный выбор. На «слепых прослушиваниях» легко нажать на кнопку, если тебе понравилось, и не нажать, если не понравилось. А если понравилось и то, и то – что делать?

- Не представляла, что выбирать настолько сложно. Это просто нечеловеческий формат, - призналась Ани Лорак.  

- На сцене должно происходить действо, потому что теперь мы не только слушаем, но и смотрим, - добавляет Лазарев. - Для меня сложность в том, что я честно полюбил всех участников, очень расположен к ним душевно, потратил много времени, чтобы подобрать им правильный репертуар. У меня волосы дыбом, когда думаю, что придется выгонять своих.

Голос страны 4, Голос країни 4, Святослав Вакарчук, Ани Лорак, Сергей Лазарев, Тамара Гвердцители

А Тамара Гвердцители и вовсе призналась, что пожалела о своем решении стать наставником «Голоса страны»:

- На репетициях у меня появилось чувство гордости за моих ребят. Но выгонять сильные голоса – это наказание, и я пожалела, что согласилась на участие в таком жестоком формате. Если меня пригласят еще на детский «Голос», - не пойду!

Напомню, на этапе «Боев» тренеры делят участников своей команды на дуэты и дают им вокальное задание. По результатам выступления тренер должен выбрать, кто из пары покинет проект навсегда. Ну а как наставники справятся с нелегким делом и для кого из вокалистов решение тренера станет роковым – узнаем в воскресенье, в 21:00 на телеканале «1+1».

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...