]
Facebook LiveJournal Twitter

Потап отчитался о заработках

18:00 10.04.2014 0

Потап привлекает внимание общественности незатейливым, но, как оказалось, действенным способом. В разгар предвыборной кампании, когда все кандидаты в президенты декларируют свои доходы, продюсер и шоумен решил не отставать и тоже сходить в Налоговую.

Естественно, отчитываться по-тихому было бы не по-Потапски, поэтому из рутинной и не слишком приятной процедуры было создано целое медиасобытие. Как сообщает пресс-служба MOZGI Entertainment, в присутствии журналистов и камер Потап торжественно сообщил государству о честно заработанных 2 млн 30 тыс. грн и заплатил из них почти 350 тыс. грн налогов.

По словам самого шоумена, своим примером он хочет вдохновить всех: и музыкантов, и политиков, и поклонников. «Для того, чтобы построить новое государство, каждый обязан начать с себя. И я, как публичный человек, считаю, что должен открыто сдавать декларацию о доходах и не скрывать от граждан своей страны эту информацию», - говорит Потап.

Надо признать, что декларирование доходов уже вошло у Потапа в привычку. В прошлом году он так же публично отчитывался о своих заработках. Тогда, правда, в декларации значилась сумма почти в два раза меньше нынешней – 1,192 млн. Похоже, телевизионные и прочие ведущие в нашей стране явно ценятся больше музыкантов.

По материалам MOZGI Entertainment

Фото - vk.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...