]
Facebook LiveJournal Twitter

Стас Михайлов снова повздорил с журналистами

16:00 11.04.2014 0

Отношения Стаса Михайлова и журналистов все не складываются - не проходит и месяца, как стороны вступают в очередной конфликт. На днях после концерта в Екатеринбурге певец что-то не поделил со съемочной группой телеканала «E1.RU», поэтому охранник Михайлова напал на журналистов. Вот что об инциденте рассказали они сами.

«По редакционному заданию я и мой коллега-оператор Андрей Казанцев поехали снимать сюжет о поклонниках Стаса Михайлова. Это был обычный репортаж, мы просто хотели пообщаться с многочисленными фанатами певца и узнать, почему же они так любят своего кумира и его песни. Мы снимали снаружи, у служебного входа, куда всегда приходят поклонники. Во время записи пробного стендапа к нам внезапно подлетел человек ростом около двух метров с седыми волосами и начал без предупреждения колотить моего коллегу Андрея. Мужчина был неадекватен. В какой-то момент он ударил по камере и сломал ее - отвалилось световое оборудование, рассыпались батарейки. Затем он отобрал у Андрея телефон и скрылся в здании», - признался журналист Борис Юзефпольский.

Съемочная группа вызвала милицию, которая зафиксировала факт нападения и нашла телефон журналиста. А вот с установлением личности нападавшего возникли сложности - пока сотрудники СМИ не обнаружили его на фотографиях в интернете рядом с шансонье. Юзефпольский и Казанцев предположили, что на них напал охранник певца. Директор Стаса Сергей Кононов подтвердил, что неизвестным является Эрик, и он работает в команде певца, хотя не охранником. Последние, мол, Михайлову не нужны.

Чем закончится следствие по заведенному уголовному делу, пока неизвестно, но буду держать вас в курсе.

По материалам heat.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...