]
Facebook LiveJournal Twitter

Танюха из «Холостяка» стала невестой. ФОТО

10:00 13.04.2014 0

На днях самая яркая участница третьего сезона проекта «Холостяк» - Татьяна Ковинько из Сум - выложила в соцсети фотографии в свадебном наряде. Естественно, все бросились поздравлять девушку со свадьбой, но та поспешила разочаровать своих поклонников:

- Быть невестой и выходить замуж – разные вещи, - объяснила Таня. - На самом деле я участвую в показе свадебных платьев, макияжа и причесок. Сейчас у нас проходит тщательная подготовка к торжеству, которое будет проходить у меня в городе Сумы, в это воскресенье...

Холостяк, Холостяк 3, Татьяна Ковинько, Танюха из Холостяка, баба-огонь, СТБ, свадебное платье

Я не писала, что я выхожу замуж, я не писала, что у меня есть жених. Я написала, что здорово быть невестой… и это правда. Я с детства очень люблю свадьбы и все, что с этим связано. А здесь представилась возможность - скажем так, небольшая репетиция будущей настоящей свадьбы, поэтому у меня все готово, осталось дело за малым - найти жениха.

Кстати, замужем Ковинько так и не побывала, несмотря на то, что какое-то время жила с отцом своего сына. Об этом Таня рассказывает со свойственным ей юмором:

- Я замужем не была, колец у меня нет, штампа в паспорте тоже. Поэтому, кто готов – отзывайтесь (смеется). В воскресенье буду с прической, с платьем и паспортом… всех кандидатов жду в Выставочном центре.

Ну что, есть желающие?

По материалам holostyak.stb.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...