]
Facebook LiveJournal Twitter

Кира Муратова требует оставить Украину в покое

13:40 15.04.2014 0

Приятно осознавать, что среди именитых украинцев есть люди, не теряющие рассудка даже в самых сложных ситуациях. На фоне неутешительных новостей с юго-востока страны, не может не радовать позиция режиссера Киры Муратовой, уроженки Одессы.

«Насчет Крыма…Я не знаю, было ли правдивым голосование, я много разных версий слышала… Но там много русских людей, которые хотят в Россию… Да и черт с ним, с Крымом, вот так я себе думаю. В конце концов, лишь бы оставили Украину в покое. Вот чтобы оставили ее в покое! Украину остальную. Если уж так вообще произошло…Там действительно какая-то сложная ситуация с Черноморским флотом, с Севастополем, с этой придуманной или непридуманной любовью к этому флоту и к этому месту. Но все равно это неправильно все. Я терпеть не могу борьбу за территорию. Животную борьбу. Как кошки борются… собаки… дикие животные. Это и у людей есть. Но это отвратительно! Я не считаю, что нужно возвращать Крым, тем более, что это невозможно. Но пусть оставят Украину… Украина хочет быть отдельно. Вот такая маленькая слабая страна хочет быть отдельно. Нехорошо, когда сильный угнетает слабого, заведомо зная, что он сильнее. Это не просто нехорошо, а это подло. Так я считаю. Я надеюсь, что они остановятся и не станут больше приставать…», - поделилась Муратова своим видением ситуации в интервью «Новой газете».

Резюмировала свое отношение к происходящему одесситка очень емко: политика всегда подлая, но это – уже просто очень подлая. Сложно не согласиться.

По материалам novayagazeta.ru

Фото izvestia.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...