]
Facebook LiveJournal Twitter

Могилевская рассказала всю правду об отношениях с Эктором Хименес-Браво

13:20 15.04.2014 3

Наталья Могилевская после месяцев молчания наконец согласилась на откровенное интервью. Журналу Viva! удалось выведать у певицы, помимо всего прочего, всю правду об отношениях с селебрити-шефом Эктором Хименес-Браво. Вот какие отношения на самом деле связывают певицу с мужчиной, которому приписывали статус «отца ее ребенка» таблоиды.

«Он очень внимателен ко мне, и, думаю, что я ему нравлюсь, но пока я бы назвала наши отношения скорее дружескими. Наверное, вы знаете, что Эктор потерял отца в этом году. Его семья, как и моя, сейчас в трауре, мы испытываем схожие чувства. И хотя Эктор тоже относится к людям, которые скорее молчат о своей трагедии, когда наши глаза встречаются, я вижу в них боль, вижу свое отражение.

У нас с ним на удивление много общего. Я, например, раньше и не подозревала, что Эктор отлично поет, умеет танцевать, хорошо рисует. Он приобщил меня к рисованию. Он умеет удивлять, особенно когда буквально за пять минут починил розетку в моем доме, пока ждал, когда я закончу прическу. Кстати, у нас есть общий любимый магазин, и это не какой-нибудь модный бутик, а строительный. Я все время что-то ремонтирую, перестраиваю, декорирую. Мне интересно искать новые обои, фактуры, краски, придумывать идеи по планировке. Как раз сейчас я занимаюсь ремонтом своего нового офиса – перестраиваю обычную хрущевку в суперсовременный хай-тек. Оказалось, что Эктор все ремонты делал своими руками – он с легкостью может положить пол, побелить потолок, поклеить обои».

Эва как - обои поклеить! А мыт-то думали...

По материалам viva.ua

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...