]
Facebook LiveJournal Twitter

Главредом GQ станет сценарист «Бумера»

14:00 22.04.2014 0

Главный редактор российского GQ Михаил Идов, возглавлявший журнал с 2012 года, покидает свой пост. Об этом сообщается на сайте издания.

«Мне выпала честь несколько лет побыть за рулем одной из мощнейших и красивейших машин, изобретенных человеком, и я сам поражен, как далеко она может завезти и как быстро. GQ – лучший журнальный бренд на рынке и останется таковым; если бы я не был в этом уверен, то не смог бы, пожалуй, с ним расстаться. Огромное спасибо моей команде, издательскому дому и читателям за помощь и поддержку. Мое сотрудничество с журналом на этом не заканчивается, я останусь одним из авторов GQ»,написал Идов, который теперь займет должность креативного директора группы компаний «Арт Пикчерз».

Главредом GQ назначен Ким Белов – сценарист и журналист, работающий в глянце около 10 лет. Свою карьеру он начал в журнале FHM, позже пришел в GQ, где доработал до поста заместителя главного редактора. С апреля 2008 Ким возглавлял журнал EMPIRE, затем был издателем журнала ICONS (ForwardMediaGroup), а с 2010 года – продюсером и сценаристом (к примеру, известен как соавтор сценария картины «Бумер. Фильм второй»).

К обязанностям главного редактора журнала GQ Россия Ким Белов приступит с 1 мая.

 

По материалам lenta.ru

Фото - tjournal.ru

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...