]
Facebook LiveJournal Twitter

Денис Бигус решил всерьез перетряхивать новую власть

11:00 25.04.2014 3

Пока участники проекта Дениса Бигуса «Канцелярская сотня» успешно клеят секретные материалы правительства предыдущего, сам журналист затевает разборки с нынешним, чтобы не допустить построения новых коррупционных схем. «Отдел расследований ZIK готовит новый проект. Если до этого мы рассматривали отдельные случаи коррупции, то сейчас будем рассматривать отдельных чиновников. Вытягивая на свет всю информацию, до которой сможем дотянуться», - заявил Денис.

За помощью журналист обратился ко всем зрителям, читателям и просто неравнодушным. «Я прошу в этом вашей помощи, потому что нас, в отделе расследований, меньше десяти. Мы не можем знать всего. Но океан состоит из капель. Вы знаете больше. Новый министр пришел, и попытался переключить на себя схемы выкачки денег, вместо того, чтоб их поломать? Напишите мне. Встретили генерала в спа-салоне в день, когда на Востоке идет спецоперация? Напишите. Новая майданная власть начала продавать должности и назначать отъявленных упырей? Напишите. Вечный чиновник с зарплатой в 8 тысяч гривен живет в доме за 20 млн.? Пишите. Какая-то тварь, дорвавшись до власти полезла крышевать, отжимать или пилить? Пишите».

Первыми на очереди у Бигуса, ZIK и «Наші гроші» - правоохранительные структуры новой власти. «Мы начинаем работу с анализа «силового блока». Наливайченко (СБУ), Аваков (МВД), Махницкий (ГПУ), Коваль (МО), кого-то неизвестного из МЧС и, для гармонии, Петренко (МЮ). Они лично, их происхождение, их доходы и расходы, их подчиненные, их ведомства». Желающим слить инсайд - обращаться на почту Дениса.

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...