]
Facebook LiveJournal Twitter

Коварный заговор Ткаченко и Бородянского не признали

14:00 25.04.2014 0

Основатель и собственник мультимедийного сервиса «Диван ТВ» Андрей Колодюк давно обвиняет медиахолдинги «1+1 медиа» и StarLightMedia в экономическом сговоре. Однако даже в аппеляции по судебному иску к Антимонопольному комитету Украины его тезис, что Александр Ткаченко и Владимир Бородянский состоят в заговоре, никто не поддержал.

«Диван ТВ» еще летом прошлого года обратился в АМКУ с заявлением о нарушении экономического законодательства телеканалами «1+1», «Гравис Кино», СТБ и «Новый канал», которые якобы согласовали свои действия по предоставлению прав на трансляцию в его интернет-сети и заключали неравнозначные договоры с провайдерами. Но Антимонопольный комитет не признал претензии «Диван ТВ» обоснованными. Теперь и Киевский апелляционный суд не увидел сговора в действиях медиахолдингов. Компания Колодюка, впрочем, не сдается, и планирует касационный иск. 

Впрочем, взаимные судебные претензии и разбирательства не мешают Плюсам, StarLightMedia и «Диван ТВ» сотрудничать. По словам Колодюка, «Диван ТВ» заканчивает переговоры по трем направлениям с группой StarLightMedia и всегда открыт для пререговоров с Плюсами и любыми другими телеканалами.

По материалам capital.ua

Фото Юлии Николенко и Иванны Зубович

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...