]
Facebook LiveJournal Twitter

Алексей Семенов соблазнил Наталью Влащенко овцами

17:00 25.04.2014 2

Главный редактор «Публичных людей» Наталья Влащенко ответила согласием на соблазнительное предложение Алексея Семенова. Отныне она - ведущая собственного вечернего ток-шоу «Люди. Hard Talk». Влащенко собирается вариться во вполне привычном бульоне - ежевечерне допрашивать публичных людей в студии канала «112-Украина».

Смысл ток-шоу будет несколько необычным - Наталья планирует заняться вопросом эволюции украинских овец. «Если поставить овцу на две ноги, она останется овцой, но если поставить 10 тысяч овец на ноги, то выйдет толпа людей. Именно поэтому я и говорю всегда, что за происходящее в стране ответственна интеллигенция: писатели, журналисты, телевизионные топ-менеджеры и т.д. Если телевидение превращает людей в этих вот овец, то следует искать ответственных за такие превращения. Наше ток-шоу «Люди. Hard Talk» - создано в противовес большинству существующих «превращающих» шоу», - объяснила ведущая суть своей передачи.

Но если с контентом все ясно, то с хронометражем Наталья пока не определилась - официально канал дает ей от 30 до 40 минут. Это специфика формата «112-Украина». Первым на ковер к Влащенко придет Гарик Корогодский. Послушать о его новой книге можно будет 28 апреля в 23:00.

По материалам пресс-службы «112-Украина»

Фото - wikipedia.org

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...