]
Facebook LiveJournal Twitter

Дима Комаров исповедовал человека-дерево

10:20 26.04.2014 1

27 апреля в 11:00 на «1+1» выйдет очередная порция приключений Димы Комарова. В этот раз команда программы «Мир наизнанку» побывала в гостях у индонезийского рыбака по имени Деде Косвара

Если вы не знаете, это обладатель страшной патологии - Деде практически превращается в дерево, покрываясь образованиями, похожими на кору:

- Его руки и ноги покрыты образованиями, которые напоминают ногти. Что это, наука и медицина точно объяснить не могут. Это уникальная мутация. Он родился нормальным, был женат, у него есть дети. С героями сюжетов и со всеми, с кем я знакомлюсь, я здороваюсь за руку. У меня рефлекс. Поэтому, когда мы зашли в дом, я по привычке протянул руку. Он немножко удивился – и тоже протянул. И я пожал эту огромную руку-корень. Потом он признался: «Знаешь, ты первый, кто за очень много лет прикоснулся к моей руке!», - рассказал о знакомстве с человеком-деревом Комаров.

Интервью с Деде, по словам Димы, больше похоже на исповедь - человек-дерево откровенно рассказал о своей непростой жизни на камеру. Поэтому если вы не очень впечатлительны, включайте Плюсы в воскресенье и смотрите. 

 

По материалам пресс-службы «1+1» 

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...