]
Facebook LiveJournal Twitter

Неожиданно: журналист-расследователь ICTV спел дуэтом с Эрикой

12:40 29.04.2014 0

Два года назад телеведущий и журналист ICTV Александр Ильиных уже успел шокировать медиатусовку новостью о своих вокальных талантах. Напомню, тогда Саша презентовал несколько остросоциальных треков на злободневные темы - о нечестных милиционерах, банковских кредитах и прочая. 

А сегодня в 14:00 в прямом эфире «Русского радио» состоится презентация еще одной песни Ильиных - на этот раз журналист спел в дуэте... с украинской певицей Эрикой.

- «Схід-Захід/Восток-Запад» - это история любви парня к девушке, которая развивается в историю любви к своей стране. Когда я думал над тем, кто бы мог максимально точно передать заложенные в моей композиции эмоции, сразу вспомнил об Эрике. Ведь она является одной из лучших украинских вокалисток нового поколения. И я поражен результатом - Эрика спела очень органично, просто потрясающе! - рассказывает Александр.
 
«Композиция  "Схід-Захід/Восток-Запад"  специально написана на двух языках: родившийся в Сибири Ильиных поет на украинском, а львовянка Эрика – на русском. Собственно, в этом и заключается основной замысел автора – показать, что Восток и Запад Украины едины», - сообщается на сайте Эрики.
 

Фото - facebook.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...