]
Facebook LiveJournal Twitter

Тайна раскрыта: как писают участники шоу «Закованные»

16:40 30.04.2014 0

Стартовав в эфире «Нового канала», проект «Закованные» тут же вызвал множество вопросов у зрителей. Создатели шоу не поленились и ответили на самые распространенные FAQ, развенчав таким образом мифы вокруг «Закованных».

Миф 1: Закованные ходят в туалет и принимают душ вместе.  

- На самом деле, каждое утро и на протяжении дня к участникам шоу приходит заковыватель и по очереди их освобождает. Пока один принимает душ или переодевается, остальные прикованы к специальному столбику.   

Миф 2: Участники проекта прикованы друг к другу не постоянно.

- Герои проекта могут немного отдохнуть друг от друга только во время гигиенических процедур или переодевания. В остальное время пятерка постоянно вместе. И это главное условие шоу! Чтобы освободиться от оков, нужны способности Копперфильда.

Миф 3: Цепи пристегнуты к браслетам на липучках.

- Да, это правда. Но липучки – это дополнительный фиксатор, который регулирует плотность обхвата. На браслетах есть металлическое кольцо, к которому крепится замок в форме сердца. Даже если липучка расстегнется, то браслеты все равно не снять.  

Миф 4. Цепи нужны для того, чтобы герои шоу чувствовали неудобства.

- Цепи помогают участникам проекта узнать друг друга получше. Ведь когда находишься с человеком вместе 24 часа в сутки, то все черты характера, симпатии и антипатии проявляются быстрее. Ребята не могут побыть наедине, когда у них плохое настроение или когда злятся. А ухаживать в присутствии конкурентов в разы тяжелее. Закованные привыкают к цепям за сутки. И когда через неделю их освобождают, еще долго ходят с осторожностью, чтобы не зацепить идущих рядом. 

Миф 5. Влюбиться в таких условиях невозможно.

- Еще как возможно! 

Самым заинтересованным зрителям предлагаю самостоятельно заковаться в цепи и проверить мифологию проекта Оксаны Кучеровой на себе.

По материалам ru.zakovani.novy.tv

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...