]
Facebook LiveJournal Twitter

Плюсы попрощались с Жаном Новосельцевым

15:00 06.05.2014 1

Жан Новосельцев, ведущий программы журналистских расследований «Гроші» на «1+1», с 4 апреля находится в отпуске в связи со служебным расследованием - или в связи с обвинениями, выдвинутыми против него министром внутренних дел Арсеном Аваковым. Плюсам также не понравились неожиданно всплывшее cотрудничество Новосельцева с другими медиакомпаниями (Гром.TV, канал «112»), обвинения в связях с экс-министром внутренних дел Захарченко и его доверенным лицом Зубрицким. Как заявила пресс-служба Плюсов, по данным расследования МВД и службы безопасности канала, подозрения такого сотрудничества подтвердились, поэтому канал решил попрощаться с ведущим.

«Выбирать гражданскую позицию и комфортную редакцию для работы - право каждого. Но мы никогда не давали и не дадим использовать «Гроші» как площадку для пиара личных политических взглядов и раскрутки интересов другой редакции», - заявил главный редактор программы «Гроші» Максим Сухенко.

7 мая, после выхода Новосельцева из отпуска, канал «1+1» разрывает с ним трудовые отношения и начинает кастинг нового ведущего программы «Гроші».

 

По материалам пресс-службы «1+1»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...