]
Facebook LiveJournal Twitter

Журналистка Зоя Казанжи стала замом губернатора Одесской области

13:40 07.05.2014 0

Известная одесская журналистка, писательница и медиа-эксперт Зоя Казанжи назначена заместителем губернатора Одесской области Игоря Палицы. Соответствующую новость Зоя прокомментировала в своем Facebook:

«Значит так. Правда:) Предложение прозвучало - и оно принято. Потому как то, чему я посвятила хороший кусок жизни, вдруг заинтересовало Игоря Палицу. Как на самом деле происходят назначения, я не знаю. В моем случае – два звонка, встреча на следующий день, детальное проговаривание смыслов, определение позиций, быстрый план действий. Все.

Простите те, кто расстроился:) 

Главный вызов на сегодня – обеспечение безопасности на территории региона. И объяснение людям что, почему и каким образом делает власть для того, чтобы были сняты напряжения, злоба и агрессия. Формат моей работы – общение и выработка решений, направленных именно на это. Это то, что называется красивым слово – коммуникации.

Задачи на ближайшие несколько дней озвучены следующие:

создание общественной расследовательской комиссии по изучению ВСЕХ обстоятельств событий 2 мая;

переговорный процесс и объединение всех сил в регионе для возвращения городу status quo;

постоянное информирование общественности обо всех действиях областной власти.

Телефон мой остался прежним. Если у вас есть идеи и предложения, пишите, пожалуйста, лучше на почту: zoya.kazanzhy@gmail.com.

И вообще – пишите!:)

В моей системе координат ничего не меняется. 

Спасибо всем, кто поздравил, посочувствовал, пожалел, предложил помощь. Я знала, что у меня - лучшие на свете друзья, знакомые, коллеги - единомышленники:)»

Присоединяюсь к поздравлениям коллег Казанжи.

Фото - youtube.com

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...