]
Facebook LiveJournal Twitter

Владимир Зеленский начал бракоразводный процесс

14:00 08.05.2014 0

История «8 первых свиданий» нашла свое продолжение - как я вам уже рассказывала, Владимир Зеленский разводит своего персонажа с героиней Оксаны Акиньшиной. 7 мая начались съемки комедии «8 первых разводов», в которых все перипетии их расставания упакуют в два полнометражных часа. Естественно, не без смешных ситуаций и с обязательным хэппи-эндом.

«Еще заканчивая первый фильм, мы знали, что скоро встретимся снова – настолько наша команда полюбила этот проект. Главные роли, как и в первом фильме у нас играют Владимир Зеленский и Оксана Акиньшина. А также к нам присоединились Михаил Галустян, Полина Максимова и Александр Ревва», - рассказал режиссер картины Марюс Вайсберг.

Начались съемки на радостной ноте.

Производством «8 первых разводов» занимаются все те же «Квартал 95» в сотрудничестве с «ГОРАД». А продюсирует комедию целая команда -  Владимир Зеленский, Екатерина Гордецкая, Андрей Радько, Борис Шефир, Сергей Шефир, Андрей Яковлев и Марюс Вайсберг. Съемочный период продлится до 10 июня, а на экраны фильм выйдет 1 января 2015 года.

По материалам пресс-службы «Квартал 95»

Обнаружив ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

Новости партнёров:

Loading...